Главная Новости благочиния Февраль
февраль 2017
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР НАТАЛЬИ СУХИНИНОЙ Печать E-mail

24 февраля в Епархиальном Духовно-просветительском центре г.Алексина состоялся ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР  НАТАЛЬИ СУХИНИНОЙ. Мероприятие было организовано по инициативе прихожан Свято-Никольского храма г. Алексина и приурочено к предстоящему Дню православной книги.

Коллегия епархиального отдела по делам молодежи Белевской епархии Печать E-mail

Двенадцатого февраля 2017 года в  Духовно-просветительском центре г. Алексина в преддверии Дня православной молодежи прошло очередное собрание Коллегии епархиального отдела по делам молодежи Белевской епархии под председательством её руководителя - протоиерея Михаила Никитина. В работе Коллегии обсуждались текущие вопросы деятельности молодёжного отдела, подводились итоги прошедшего и намечались планы на текущий год.

КОНФЕРЕНЦИЯ К ДНЮ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ Печать E-mail

Двенадцатого февраля 2017 года в  Духовно-просветительском центре г. Алексина в преддверии Дня православной молодежи и великого двунадесятого праздника Сретение Господне состоялась конференция православной молодежи Белевской епархии. В конференц-зале собрались представители православных молодежных организаций всех благочиний Белевской епархии, чтобы поделиться опытом работы в различных направлениях: просветительском, социальном, культурном, православном туризме.

Делегация молодежного отдела Белевской епархии побывала с визитом в Польской республике Печать E-mail

С 3 по 7 февраля текущего года по приглашению духовника Братства Православной Молодежи Польши иерея Павла Шведа и с благословения епископа Белевского и Алексинского Серафима, делегация молодежного отдела Белевской епархии во главе с ее руководителем протоиереем Михаилом Никитиным побывала с визитом в Польской республике. В ходе визита представители Белевской епархии приняли участие в рабочих заседаниях и встречах Съезда председателей епархиальных Братств Православной Молодежи Польши в Бялой Подляске (Восточная Польша).